Весенняя ярмарка в Великих Луках собрала более трехсот участников

Городская весенняя ярмарка в Великих Луках собрала более 300 участников из городов и районов Псковской области, а также Смоленской и Ленинградской областей, Белоруссии. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета, свою продукцию здесь представили предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, сельхозпредприятия, крестьянские и фермерские хозяйства, садоводы, мастера народных промыслов.

В рамках ярмарки состоялось подведение итогов и награждение лучших участников. Заместитель главы администрации города, председатель оргкомитета торговой ярмарки «Весна 2016» Любовь Романова поблагодарила всех за участие и вручила благодарственные письма и памятные подарки. Среди тех, кого отметил оргкомитет, были и крупные предприятия, и крестьянские хозяйства, и мастера народных промыслов. «Такие ярмарки – это не только хорошая возможность купить свежие, качественные экологические чистые продукты, необходимый посевной материал, но еще здесь можно хорошо провести время и отдохнуть всей семьей», - отметила Любовь Романова.

На ярмарке была представлена мясная и молочная продукция от производителя, саженцы плодовых деревьев, рассада цветов и овощей, семенной картофель. Перед гостями ярмарки выступили творческие коллективы города, на площади работала сеть шашлычных и кафе.

Организаторы отметили, что эта ярмарка является юбилейной, первая была организована в 1996 году. По их словам, с каждым годом увеличивается количество участников, расширяется их география и ассортимент товаров.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...