Назначены члены конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение должности главы администрации Островского района

Членами конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение должности Главы Администрации Островского района  в соответствии со статьей 37 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» назначены:

Анатолий Трофимов – председатель комиссии по реализации прав человека развитию гражданского общества и местного самоуправления  Общественной палаты Псковской области (по согласованию);

Владимир Шураев – начальник Управления внутренней политики Администрации Псковской области;

Владимир Яников – председатель комитета по законодательству , экономической политике и местному самоуправлению Псковского областного Собрания депутатов (по согласованию).

Напомним,  25 апреля  на сессии депутаты районного Собрания  единогласно приняли решение назначить исполняющим обязанности главы администрации Островского района Дмитрия Быстрова.

Дмитрий Быстров будет исполнять обязанности руководителя муниципалитета до момента проведения конкурса и избрания главы администрации района.

Дмитрий Быстров родился в Пскове в 1983 году. В 2005 году окончил Псковский государственный политехнический институт по специальности «Государственное и муниципальное управление». В 2008 году окончил Академию права и управления по специальности «Юриспруденция». С 2006 по 2011 год работал в органах государственной власти на различных должностях. В августе 2011 года возглавил Государственный комитет Псковской области по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

Предшественник Дмитрия Быстрова на посту главы администрации Островского района Павел Мищенков сосредоточится на подготовке к Чемпионату мира по биатлону среди юношей и юниоров, который пройдет в Острове в 2017 году.

 

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...