Активисты ОНФ организовали акцию по уборке набережной реки Великой в Пскове

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Псковской области организовали акцию по весеннему благоустройству и уборке территорий Пскова. Общественники привели в порядок территорию, прилегающую к памятнику морякам-флотоводцам на Флотской набережной реки Великой. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в региональном отделении Общероссийского народного фронта.

К акции присоединились сотрудники управления городского хозяйства администрации областного центра и природного надзорного ведомства.

Участники акции очистили от мусора, сухой прошлогодней листвы и веток участок вдоль стены Окольного города, провели окапывание саженцев.

«На территории Пскова проходит традиционный весенний месячник по благоустройству и санитарной уборке. Неравнодушные псковичи приводят свой город в порядок после долгой зимы. Мы не остались в стороне и внесли свой вклад в эту работу», – прокомментировал руководитель региональной рабочей группы ОНФ «Качество повседневной жизни» Сергей Елизаров.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...