Губернатор Псковской области: Надо «освежить» «Народную программу»

Губернатор Псковской области Андрей Турчак считает, что «Народную программу» «надо «освежить». Об этом глава региона заявил во время своего визита в Куньинский район 27 апреля, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Губернатор встретился с жителями района и ответил на их вопросы. В частности, заведующая куньинского детского сада «Радуга» поблагодарила Андрея Турчака за выполненный в учреждении ремонт, но добавила, что теперь в садике необходимо заменить окна. «Надо ещё раз «освежить» «Народную программу». Если обещали, то сделаем», - ответил губернатор.

Директор Ущинского Дома культуры попросила главу региона помочь со спортивным инвентарем. Губернатор в ответ попросил уточнить, в чем именно нуждается ДК, и пообещал, что этот вопрос будет решен комитетом по спорту региональной администрации.

Главе региона также рассказали, что местный техникум нуждается в ремонте, стоимость которого уже оценили в 27 миллионов рублей. Андрей Турчак предложил решать эту проблему поэтапно и постараться привлечь к этому инвесторов.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...