И. о. главного судебного пристава региона и псковский детский омбудсмен договорились о сотрудничестве

26 апреля исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области - главного судебного пристава Псковской области Сергей Колесников провел рабочую встречу с уполномоченным по правам ребенка в Псковской области Наталией Соколовой, в ходе которой обсуждались возможные совместные действия по защите прав и интересов несовершеннолетних. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Управления.

Сергей Колесников рассказал Наталии Соколовой о работе по защите прав и интересов несовершеннолетних, проводимой службой судебных приставов, основной формой которой является взыскание алиментных обязательств. В рамках первой беседы и. о. главного судебного пристава и детского омбудсмена появился перечень конкретных мероприятий, которые будут осуществлены в ближайшее время. В частности, принято решение о проведении совместного приема граждан.

Участники встречи также решили подготовить соглашение по вопросам защиты прав и интересов ребенка на территории региона, по размещению фотографий должников по исполнительным производствам о взыскании алиментных платежей в Пскове.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...