После концерта 3 мая псковичи смогут пообщаться с Алексеем Потехиным и Владимиром Лучниковым

После концерта 3 мая в рамках проекта «Акваполис Open» пройдет фотосессия и автографсессия специальных гостей праздника - Алексея Потехина и Владимира Лучникова. Как сообщили организаторы мероприятия, пообщаться с кумирами можно будет в ресторане «Инжир» на втором этаже ТРК «Акваполис».

Там же пройдет обед приглашенных звезд. Свои фирменные блюда будет готовить шеф-повар ресторана «Инжир» Нуреттин Карадаш, человек, который разработал меню ресторана и приготовил фуршет.

«Это по-настоящему уникальная личность», - отметили организаторы. Нуреттин - потомственный повар, родился в Турции. С 8 лет работал в ресторане отца. В 17 лет по приглашению уехал обучаться во Францию, в одну из самых престижных кулинарных школ «La Varenne». После обучения работал в Турции, Греции, на Кипре, на Украине. Уже много лет является гражданином Российской Федерации, живет и работает в России, занимаясь постановкой «с нуля» кухни самых разных ресторанов по всей стране. Многократный призер Кремлевского Кулинарного кубка, серебряный призер отборочного тура «Бокюз-Европа 2008», участник различных телепередач на телеканалах «НТВ» (победитель «Кулинарного поединка»),  «Первый канал», «Россия», «Кухня ТВ», «Еда ТВ», «Live News».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...