Доктора года выбирают в Пскове

Жители Псковской области приглашаются к участию в проекте «Клиника года». Его проводит издание «Комсомольская правда-Псков». Как рассказали корреспонденту Псковского агентства информации в редакции, в рамках проекта предполагается серия публикаций от ведущих врачей медицинских центров и клиник Пскова. Темы для них подсказывают читатели. Выходить материалы будут в еженедельнике «Комсомольской правды».

Кроме того, проводятся два конкурса – «Доктор года» и «Клиника года». Победители в них будут определены по итогам народного голосования.

Старт первому уже дан. На сайте «Комсомолки» выбирают доктора, которому доверили бы свое здоровье пользователи. На конкурс номинированы 9 специалистов – от эндокринолога и гинеколога до невролога и врача функциональной диагностики.

- Данный конкурс - это своего рода признание заслуг медиков их пациентами. Мы не часто говорим спасибо своим врачам. А в рамках проекта есть возможность выразить эту благодарность, поддержав своего доктора, - отметила главный редактор псковской «Комсомолки» Ирина Потапова.

Голосование за лучшую клинику стартует в середине мая.

Завершатся конкурсы в июне, накануне Дня медика. Тогда же пройдет торжественная церемония награждения.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...