Детский игровой городок в новом микрорайоне Пскова появился благодаря Юрию Сорокину

Депутат Псковского областного Собрания Юрий Сорокин установил новый детский игровой городок и несколько дополнительных малых игровых форм - песочница, карусель, качели типа балансир и маятник - в одном из дворов нового микрорайона «Южный» по адресу Народная, 2 в Пскове.

14 мая всех жителей микрорайона приглашают на «Праздник двора», в рамках которого откроют новую площадку и организуют развлечения для маленьких псковичей.

Все обязательства по содержанию и ремонту установленных в округе детских и спортивных городков Юрий Сорокин взял на себя.

По всем вопросам можно обращаться в приёмную депутата по телефону 72-37-24 или с помощью почты polimerpskov@mail.ru

Добавим, что в мае депутат запланировал установку детского городка во дворе дома по адресу Рижский проспект, 49 а, дополнительные игровые формы появятся во дворе домов на Западной 9, 9а, 11 и Коммунальной 50, 52, 52а. Новые спортивные комплексы могут появиться и по другим адресам. Для этого достаточно обратиться с предложениями до 10 мая.

Ранее администрация Пскова усомнилась в надлежащем обслуживания установленных депутатом детских и спортивных городков в округе. Юрий Сорокин прокомментировал ситуацию: «Официально заявляю, что все детские и спортивные площадки округа установленные ранее и устанавливаемые на сегодняшний день всегда ремонтировались, ремонтируются и будут ремонтироваться мною. Более того, по просьбам жителей округа я взял на себя обязательства по ремонту площадок, установленных администрацией города на бюджетные средства».
Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...