На Великолукском молочном комбинате прошёл обыск

В среду, 27 апреля, на территории АО «Великолукский молочный комбинат», а также его дочернего предприятия ООО «Ремавтосервис» сотрудники правоохранительных органов провели обыски в рамках расследования уголовного дела о хищении оборудования: минипогрузчика и станка для зачистки и обрезки копыт. Как стало известно Псковскому агентству информации, в следственных действиях были задействованы сотрудники спецподразделения ОМОН. 

По данным ПАИ, действия сотрудников МВД привели к остановке работы производства и причинению материального ущерба предприятию. В связи с этим представители комбината подали жалобу на имя прокурора Псковской области Сергея Белова, начальника управления МВД России по Псковской области Юрия Инстранкина и губернатору Псковской области Андрея Турчака с просьбой провести проверки по факту допущенных в ходе следственных действий нарушений.

В УМВД России по Псковской области ПАИ подтвердили факт проведения следственно-оперативных мероприятий, добавив, что в настоящее время идет проверка всех обстоятельств произошедшего.  

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...