В преддверии праздника весны и труда в Пскове отметили заслуги профсоюзных работников

В преддверии праздника весны и труда, 29 апреля, в Пскове чествовали работников профсоюзов. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Фото с pskovgorod.ru

Прием, посвященный Всемирному дню охраны труда, начался с гимна Российской Федерации.

Фото с pskovgorod.ru

От имени депутатского корпуса городской Думы и главы Пскова присутствующих поздравил его заместитель Сергей Гаврилов. Он поблагодарил активистов профсоюзов за добросовестный труд на благо псковичей и пожелал всем здоровья, благополучия и мирного неба над головой.

Советник главы администрации города Владимир Михайлов присоединился к поздравлениям и вручил председателю ПРОО «Псковский облсовпроф» Ульяна Михайловой приветственный адрес от имени главы администрации муниципалитета. Также профсоюзным работникам были вручены почетные грамоты.

Фото с pskovgorod.ru

Кроме того, звучали поздравления звучали от имени администрации области, регионального парламента и Государственной инспекции труда Псковской области.

Отметим, ПРОО Псковский облсовпроф включает в себя 19 членских организаций, в том числе 16 областных отраслевых профсоюзов и 3 первичные организации. Общая численность членов профсоюзов составляет более 46 тысяч человек, из них около 20 тысяч - жители Пскова.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...