Руководители Пскова поздравили пожарных с их профессиональным праздником

Руководители Пскова поздравили пожарных с их профессиональным праздником. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета. В поздравлении, подписанном главой Пскова Иваном Цецерским и главой администрации города Игорем Калашниковым, говорится, что «профессия пожарных во все времена отличалась героизмом и бесстрашием».

«В этот день выражаем вам искреннюю благодарность и признательность от имени псковичей за ваш самоотверженный, благородный труд по обеспечению пожарной безопасности в нашем городе. Днем и ночью вы стоите на боевом посту, защищая предприятия и учреждения, жилые дома и жизни псковичей от огня», - также сказано в поздравлении городских властей.

«Сегодня в работе противопожарной службы используются современные технологии, новейшие средства борьбы с огнем. Слаженно и четко работает сплоченный и высокопрофессиональный коллектив псковских пожарных. Желаем вам здоровья, счастья, мира, благополучия, бодрости духа, доблести, мужества», - говорится в обращении.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...