Глава Пскова поздравил коллектив гостиницы «Рижская» с юбилеем

27 июля гостиница «Рижская» в Пскове отметила 35-летний юбилей со дня основания. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета,  с праздником коллектив гостиницы поздравил глава города Иван Цецерский.

Он подчеркнул особую роль гостиничного комплекса в праздновании XXXIX Международных Ганзейских дней в Пскове: «На вас возлагаются большие надежды, ведь знакомство с городом начинается с заселения в гостиницу. От вашего радушия зависит настроение гостей, которые приезжают в Псков. На протяжении 35 лет вы создаете имидж не только сферы туризма на Псковщине, но и всего города в целом». Глава Пскова пожелал коллективу сохранять и совершенствовать заданный уровень обслуживания постояльцев.

Иван Цецерский вручил генеральному директору ОАО гостиница «Рижская» Виктору Бибикову приветственный адрес и благодарственное письмо. Кроме того, в ходе встречи были отмечены заслуги сотрудников комплекса.

Виктор Бибиков, в свою очередь, выразил признательность коллективу за самоотдачу и слаженность в работе. «Несмотря ни на какие жизненные обстоятельства, гостиница не сдает своих позиций», - отметил он.

Напомним, гостиница «Рижская» вместимостью до 346 мест построена в 1981 году. В настоящее время количество сотрудников составляет около 140 человек. Перед гостиницей разбит сквер и установлен памятник Святой княгине Ольги (работа скульптора Зураба Церетели) к 1100-летию города.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...