«Стрела» выиграла осенний кубок Пскова по футболу, обойдя шесть команд

Псковская «Стрела-1» стала сильнейшей в старшей возрастной категории на турнире по футболу «Осенний Кубок» Пскова, в котором приняли участие команды из Великого Новгорода, Киришей, Луги, Великих Лук, Себежа и Порхова, а также местные спортсмены. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Псковские футболисты в финальной встрече сломили сопротивление киришского «Факела» со счетом 2:0. На третьем месте оказалась команда «Псков-747-05», четвертое место заняла команда «Псков-747-06». Лучшим вратарем турнира признан Максим Кабанен («Стрела»), лучшим игроком - Егор Болоболов («Стрела»), а лучшим игроком команды - Расул Махмудов («Стрела-1»).

В младшей возрастной группе победителями стали воспитанники псковского тренера Александра Иванова «Стрела-07», которые обошли в финале сверстников из великолукского «Экспресса» со счетом 7:0. В матче за третье место «Псков-747-07» с минимальным отрывом обыграл «Псков-747-08». Лучшим защитником признан - Евгений Рылин («Стрела-07»), а лучшим игроком - Егор Иванов («Стрела-07») и лучший игрок команды - Кирилл Орехов.

Напомним, что соревнования проходили в Пскове на стадионах «Машиностроитель» и «747».

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...