Родители воспитанников псковского детского сада поблагодарили депутата за новые окна

Родители, воспитатели и воспитанники дошкольного образовательного учреждения № 47 «Радость» города Пскова через интернет-приёмную администрации региона выразили благодарность депутату областного Собрания Юрию Сорокину за помощь, оказанную детскому саду. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе регионального парламента.

По просьбе родителей, оформленной как коллективное обращение, депутат выделил средства на замену окон в игровом зале одной из групп.

«Благодаря участию Юрия Сорокина наши детки пребывают в тёплом и уютном садике, меньше болеют, гармонично развиваются», - написали в своём обращении родители малышей.

Замена окон проходила в два этапа. Получив письмо, в котором обеспокоенные мамы воспитанников одной из групп детского сада, рассказали о проблеме, Юрий Сорокин приехал в дошкольное учреждение, пообщался с воспитателями и родителями и, убедившись, что окна, действительно, нуждаются в замене, пообещал решить вопрос.

Напомним, что Юрий Сорокин на регулярной основе оказывает поддержку дошкольным образовательным учреждениям, расположенным на территории избирательного округа №5 – при участии депутата осенью 2015 года в детском саду «Золушка» появилась новая игровая площадка.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...