Накануне 23 февраля псковских полицейских поощрили за достигнутые успехи

В УМВД России по Псковской области  прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства.

Фото с 60.мвд.рф

Руководство Управления, начальники подразделений и служб, ветераны органов внутренних дел возложили цветы к памятнику сотрудникам, погибшим при исполнении служебного долга.

Фото с 60.мвд.рф

На торжественном  заседании начальник УМВД генерал-майор полиции Юрий Инстранкин  поздравил  собравшихся  с наступающим праздником. Также со словами признательности он обратился к  ветеранам  войны и органов внутренних дел, которые «служат  примером беззаветной преданности долгу и высочайшего профессионализма для нынешнего поколения стражей порядка».

Фото с 60.мвд.рф

Затем перед собравшимися выступил полковник милиции в отставке Виктор Чернышев, которому довелось выполнять интернациональный долг в Афганистане. А от лица женщин коллег  поздравила начальник отдела организации дознания УМВД России по Псковской области полковник полиции Жанна Васильева.

Фото с 60.мвд.рф

Группа сотрудников за достигнутые успехи в оперативно-служебной деятельности, а также за высокие результаты в соревнованиях, приуроченных к Дню защитника Отечества, была поощрена.

Фото с 60.мвд.рф

Завершилось торжество концертом творческого коллектива «Рубеж» УМВД России по Псковской области.     

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...