Научно-производственному центру по охране и использованию памятников Псковской области требуется директор

Объявлен конкурс на замещение вакантной должности директора государственного бюджетного учреждения культуры Научно-производственный центр по охране и использованию памятников истории и культуры Псковской области. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в администрации региона.

К претендентам на этот пост предъявляются следующие требования: высшее образование по специальностям: архитектура и градостроительство, строительство, юриспруденция, охрана памятников и музейное дело, искусствоведение, история, государственное и муниципальное управление; опыт работы в сфере деятельности учреждения или стаж работы на руководящих должностях не менее года; знание законодательства РФ.

Документы принимаются до 27 марта ежедневно (кроме выходных и праздничных дней) с 9:00 до 13:00, с 14:00 до 17:00 по адресу: город Псков, улица Пушкина, 3/13, кабинет № 11.

Конкурс состоится 30 марта. Он будет проведен в форме тестирования (письменно) и собеседования, в ходе которого кандидаты представят концепцию развития учреждения. Победителя определит конкурсная комиссия.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...