Победительницей праймериз в Красногородском районе стала Валентина Понизовская

По итогам работы четырёх площадок предварительного внутрипартийного голосования по отбору кандидатов для выдвижения от партии "Единая Россия" на выборах главы Красногородского района победила первый заместитель главы администрации района Валентина Понизовская. Свои голоса ей отдали 93 выборщика. На победу также претендовала директор Центра социального обслуживания Красногородского района Марина Осипова, в её поддержку был отдан 21 голос. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе партии.

 

"За последние годы в руководстве Красногородского района сложилась работоспособная команда, которая достигла немалых успехов. И хотелось бы продолжить намеченный курс, выполнить все, что задумано, - подчеркнула в своей речи Валентина Понизовская. -  Я решила принимать участие в предварительном голосовании, потому что как местный житель душой болею за родной район. У меня достаточно опыта и главное - есть желание сделать для своего района еще что-то хорошее, сделать так, чтобы жить здесь нам всем было приятно и комфортно".

 

Напомним, предварительное  внутрипартийное голосование по определению кандидата от партии на выборах главы Красногородского района проходило по третьей модели голосования. В соответствии с этой моделью половину выборщиков составили представители общественных организаций, а вторую половину - представители партии.  Кроме того,  все собравшиеся, не являющиеся  выборщиками, могли также высказать свое мнение о кандидатах, заполнив специальные анкеты. Результаты анкетирования будут учтены при итоговом определении кандидата. Окончательное решение о выдвижении кандидата от партии "Единая Россия" на выборах главы Красногородского района будет принято  политическим советом Красногородского местного отделения партии.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...