В Пскове появится еще один медиахолдинг

"Малые партии", представленные в Псковской области, хотят обзавестись собственными СМИ, и рассчитывают к губернаторским выборам 2014 года вывести их на самоокупаемость, сообщает корреспондент Псковского агентства информации. Напомним, что сегодня в Пскове проходит заседание руководителей местных отделений партий, не представленных в региональном парламенте, а также примкнувших к ним общественных движений.

 

Представитель "Правого дела" Василий Краснов посетовал на то, что "непарламентским партиям очень сложно печататься в СМИ". Именно поэтому, уверен он, им нужна собственная газета. "Если мы начнем работу в этом направлении уже в этом месяце (а она уже начата), то к губернаторским выборам - если говорить прямо и откровенно – она научится себя окупать и оправдывать", - заявил В. Краснов.

 

По его словам, "к концу сентября СМИ должно заработать". Кроме того, "малые партии" намерены продолжать распространять информацию через социальные сети, а также намерены создать собственный новостной интернет-портал. "Может быть это громко звучит, но мы хотим прийти к тому, чтобы это было вроде ПАИ или ПЛН", - добавил представитель "Правого дела".

 

Раздались предложения подумать и о создании собственного телевидения, однако затем представители коалиции решили пока что все-таки подождать с реализацией столь масштабного проекта.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...