Андрей Турчак занимает 7-е место в майском медиарейтинге губернаторов Северо-Запада

Губернатор Псковской области занимает 7 место в майском медиарейтинге глав регионов Северо-Западного федерального округа, сообщили Псковскому агентству информации в компании "Медиалогия".

 

На Северо-Западе лидерами по МедиаИндексу стали губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, глава Мурманской области Марина Ковтун и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

 

В общем медиарейтинге губернаторов глава Псковской области находится на 42-м месте. На первом месте — московский глава Сергей Собянин, на последнем — глава Забайкальского края Константин Ильковский.

 

МедиаИндекс – показатель качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг компании, бренда или персоны. МедиаИндекс разработан специалистами компании "Медиалогия" совместно с учеными-математиками и аналитиками масс-медиа для оценки информационной ситуации, сложившейся вокруг изучаемого объекта. В отличие от индексов, основанных на простом подсчете количества упоминаний, МедиаИндекс позволяет оценить медиа-репутацию объекта с учетом качественных показателей.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...