Учредительная конференция ОНФ в Псковской области состоится 9 августа

Учредительная конференция регионального отделения общественного движения "Общероссийский народный фронт – За Россию!" в Псковской области состоится 9 августа 2013 года. Об этом Псковскому агентству информации сообщил директор государственного музея-заповедника "Михайловское", один из учредителей ОНФ, Георгий Василевич.

 

По его словам, это решение было принято сегодня, 24 июня, в ходе рабочей встречи местных представителей ОНФ. Г. Василевич затруднился сообщить, где состоится конференция, сколько на ней будет участников, и каким образом они будут отобраны. По его словам, ответы на эти и другие вопросы будут известны после 10 июля, когда завершится этап "технической работы" по подготовке конференции.

 

Напомним, ранее Г. Василевич сообщал, что региональное отделение Общероссийского народного фронта должно появиться в Псковской области до конца августа. После этого планируется провести учредительную конференцию. На ней будет определён руководящий состав местного Народного фронта и предложена программа действий организации.



Учредительный съезд Народного фронта состоялся 11-12 июня в Москве. Его лидером был официально избран Владимир Путин. Движение позиционируется как надпартийная структура.
 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...