Иван Цецерский признал, что "кадровая ситуация в УГХ стала критической"

В ходе обсуждения отчета главы Пскова Ивана Цецерского о работе в 2012 году депутат Сергей Калинин раскритиковал вмешательство депутатов и главы города в дела городского хозяйства, где, по его словам, "нужны специальные знания и опыт". Он напомнил про кадровую чехарду в УГХ и отметил неудовлетворительное качество содержания города в этом году, передает корреспондент Псковского агентства информации с сессии гордумы.

 

"Надо нам всем понять, что на зарплату в 27 тысяч рублей отвечать за все городское хозяйство, нести все бремя критики, не очень-то легко. Кадровая ситуация в УГХ стала критической, нам надо что-то делать", - ответил депутату Иван Цецерский. "Что касается благоустройства, мы за 3 года провели очень много работ по благоустройству, и только этот год стал несколько тяжелым", - добавил он.

 

Напомним, что вчера, 24 июня, стало известно, что и.о. начальника Управления городского хозяйства администрации Пскова Александр Никоноров, назначенный на этот пост 8 мая, по собственному желанию покинул должность.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...