«Псковщина» выдвигает Сергея Калинина на должность председателя комитета ПГД

Движение «Псковщина» намерено рекомендовать на должность председателя комитета по вопросам городского хозяйства в городской Думе Сергея Калинина. Как сообщили ПАИ в политсовете движения, такое решение было принято 27 сентября на очередном заседании.
 
 
Всего на заседании политсовета было рассмотрено 5 вопросов: обсуждение повесток дня сессий Гордумы и областного Собрания, проблема участия «Псковщины» в выборах в органы местного самоуправления и другие.
 
 
В ходе заседания было принято решение обратиться в прокуратуру Псковской области с просьбой провести прокурорскую проверку на предмет законности принятия мэром города распоряжений о передаче земельных участков без проведения открытых торгов. Этот вопрос был поднят руководителем группы «Псковщина» в ПГД С. Калининым, который высказал недовольство тем, «что в последнее время принимаются решения о передаче в аренду или в собственность земельных участков предпринимателям без проведения открытых торгов и аукционов, а также отсутствует информация о том, где и какие земельные участки предполагается передавать гражданам».
Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...