Глава комитета по труду и социальной политике Госдумы приедет в Псков 19 декабря

Псков

19 декабря в Псков приедет депутат Государственной Думы, председатель комитета по труду и социальной политике Госдумы Андрей Исаев. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе регионального отделения партии "Единая Россия", в ходе визита он встретится с представителями областной и городской власти, познакомится с опытом Псковской области по реализации социальной политики и соблюдению трудового законодательства, осуществлению проектов развития гражданского общества.

 

А. Исаев встретится с профсоюзным активом области в актовом зале областного Совета профсоюзов (ул. Советская, 15). В этот же день он проведет пресс-конференцию для журналистов областных, городских и районных изданий в конференц-зале регионального отделения партии "Единая Россия" (ул. Гоголя, д. 8).

 

Андрей Константинович Исаев родился 1 октября 1964 года. В декабре 1999 года был избран депутатом Государственной Думы ФС РФ третьего созыва по общефедеральному списку избирательного объединения "Отечество - Вся Россия", занимал пост заместителя председателя Комитета по труду и социальной политике. В настоящее время А. Исаев, член Президиума Генерального совета Политической партии "Единая Россия". Автор статей по проблемам общественного, профсоюзного и рабочего движения, по теории и истории анархизма. Кандидат политических наук.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...