150 тысяч россиян предложили варианты решения государственных проблем

Своё видение решения существующих проблем в России внесли в Народную программу Общероссийского народного фронта (ОНФ) 150 тысяч человек по всей стране. Как сообщил ПАИ пресс-секретарь ПРО ВПП "Единая Россия" Рустам Гусейнов, такое заявление сделал депутат Госдумы РФ Михаил Бабич в ходе брифинга в Москве во вторник, 5 июля.

 

В мероприятии также приняли участие руководитель ЦИК партии "Единая Россия" Андрей Воробьёв и исполняющий полномочия секретаря Президиума Генерального совета партии "Единая Россия" Сергей Неверов.

 

По словам Бабича, практически каждый кандидат, выдвинутый на участие в проведении праймериз, имеет свои предложения в Народную программу. Всего же своё видение решения проблем в России уже внесли 150 тысяч человек по всей стране.

 

"Люди делятся предложениями, мнениями, рассказывают о проблемах. Все инициативы сгруппируют по разделам и внесут в соответствующие пункты программы, которая будет принята на съезде "Единой России" 3-4 сентября, и в дальнейшем реализована Партией. В работу по сбору предложений включились уже 947 "доверенных лиц". Они проводят встречи с коллективами, обсуждают проблемы каждой территории. Каждый город имеет свои особенности. Мы считаем важным учесть их все при подготовке Народной программы", - отметил парламентарий.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...