Ассоциация районных больниц Псковской области решила присоединиться к ОНФ

5 июля Ассоциация районных больниц Псковской области решила присоединиться к Общероссийскому народному фронту (ОНФ). Как сообщили ПАИ в пресс-службе псковского регионального отделения "Единой России", объединение врачей планирует выдвинуть своих кандидатов для участия в партийных праймериз.

 

По словам руководителя Ассоциации, главврача Островской ЦРБ Ирины Богачёвой, вступление в ряды Общероссийского народного фронта не вызвало сомнений ни у кого из врачей.

 

"В Народный фронт хотели вступить сразу, как только Путин объявил набор, потому что считаем Псковскую область своеобразной родиной ОНФ. Именно здесь председатель Правительства провёл большую разъяснительную работу о целях и задачах новой организации. Сегодня в нашу Ассоциацию входят все ЦРБ области, она создавалась в 2006 году, как организация, основной задачей которой было сохранение лечебных учреждений в Псковской области. Сейчас у нас изменились стратегические задачи. Глобальная программа реформирования здравоохранения, которая проходит в стране требует нашего участия, как профессионалов, людей работающих на местах. И нам есть, что предложить Народной программе фронта", - сказала Ирина Богачёва.

 

Сейчас ведётся работа по определению кандидатов и готовится заявка от Ассоциации.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...