Псковские коммунисты определились с кандидатурами на выборы в Госдуму

Партию КПРФ на выборах в Госдуму представят действующий парламентарий нижней палаты, два депутата Псковского областного Собрания (ПОС) и первый секретарь Псковского горкома КПРФ. Как сообщили ПАИ в региональном отделении КПРФ, такое решение было принято 9 июля в ходе отчетно-выборной конференции.


В случае, если предвыборный съезд компартии одобрит кандидатуры, псковичи смогут увидеть в декабрьских бюллетенях фамилии депутата Государственной Думы, первого секретаря Псковского областного комитета КПРФ Владимира Никитина, депутатов ПОС Аркадия Мурылёва и Александра Рогова, а также первого секретаря горкома Алексея Фёдорова. Эти кандидатуры будут рассматриваться на съезде коммунистической партии.


В ходе конференции коммунисты также определились, кто отправится на решающий предвыборный съезд КПРФ. Псковскую область представят депутаты Госдумы Владимир Никитин и Любовь Швец, а также депутат Псковского областного Собрания Анатолий Копосов. Вместе с коллегами по партии из других регионов они окончательно утвердят все предвыборные кандидатуры.


Определившись с делегатами и кандидатами, псковские коммунисты обсудили ситуацию в Белоруссии, оценили итоги партийной работы за минувший год и признали деятельность обкома партии удовлетворительной.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...