Российских губернаторов и мэров соберёт в Пскове конференция по региональному развитию

12 июля 2011 года в рамках работы по подготовке предвыборной Народной Программы в городе Пскове будет проходить конференция на тему "Региональное развитие – основа процветания страны". Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации Псковской области, организатором мероприятия выступил Институт социально-экономических и политических исследований (ИСЭПИ) при участии администрации Псковской области.

 

В конференции примут участие руководство ИСЭПИ, губернаторы различных российских регионов, руководители муниципальных образований и органов местного самоуправления, эксперты Института, работающие над программой, а также представители федеральных и региональных СМИ.

 

В ходе конференции запланировано обсуждение проблем регионального развития и эффективного управления в контексте раздела "Региональное развитие" программы Народного Фронта с участием представителей региональных органов государственной власти, руководителей муниципальных образований и органов местного самоуправления.

 

Цель мероприятия - предоставление возможности представителям регионов общения с разработчиками программы и внесения своих предложений в Народную программу, а также активизация участия общественных организаций, экспертного сообщества, регионов в разработке Народной программы.

 

Конференция будет транслироваться в интернет на следующих сайтах:

Сайт ИСЭПИ – www.развитие-россии.рф, www.iseps.ru

Сайт Общероссийского Народного Фронта – www.narodfront.ru

Сайт ВПП "Единая Россия" - www.er.ru

Сайт ООО "Деловая Россия" - www.deloros.ru

Новостной портал Инфокс – www.infox.ru

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...