Глава псковских садоводов объяснила, что она говорит противникам Народного фронта

Некоторые садоводы упрекают председателя общественной организации "Комиссия по контролю за соблюдением законодательства и развитию садоводств Псковской области" Анну Илгоч как кандидата на участие в праймериз по выборам в Государственную Думу в том, что она вступила в Общероссийский народный фронт. Как передаёт корреспондент ПАИ, в этом Анна призналась на состоявшемся 15 июля брифинге в Региональной общественной приёмной Председателя партии "Единая Россия" В.В. Путина.

 

По словам Анны, буквально на днях к ней на приём пришла пожилая женщина, которая долго рассказывала Анне о своих садоводческих проблемах, а потом прямо заявила, что перестала её уважать после того, как она вступили в ОНФ. "После этого мы беседовали с этой женщиной полчаса… Честно говоря я уже не помню, что я ей говорила, - рассказывает Анна Илгоч. – Помню только, что я объясняла ей, что у меня тоже были сомнения: вступать в Народный фронт, не вступать… Мы с садоводами долго над этим вопросом думали, но потом решили, что обязаны быть услышанными. И нам не важно: пройдём мы в Государственную Думу или в Псковское областное Собрание или нет. Для нас в этом деле главное – что мы можем громко заявить о своих проблемах и нас слушают!"

 

"Когда я объяснила это всё той женщине, то мы расстались с ней друзьями, - уверяет Анна. – Она сказала, что будет меня поддерживать и согласилась, что Общероссийский народный фронт – это уникальная возможность для гражданского общества заявить о себе".

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...