26 июля у псковских единороссов начнутся праймериз

26 июля Псковское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" приступит к проведению праймериз по определению кандидатур для последующего выдвижения в депутаты Государственной Думы РФ от партии. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации пресс-секретарь регионального отделения партии Рустам Гусейнов, первая площадка для проведения праймериз начнёт свою работу в 15:00 в Пскове в клубе "R16".

 

Сначала участников мероприятия ждут вступительные слова руководителя Регионального координационного совета Общероссийского народного фронта Дмитрия Хритоненкова и первого заместитель секретаря Регионального политсовета партии "Единая Россия" Романа Романова.

 

На первой площадке свои программы презентуют порядка двух десятков кандидатов. Затем состоится голосование, в котором будут участвовать порядка трехсот уполномоченных. Сразу после этого состоится подсчёт голосов и оглашение результатов.

 

Напомним, что всего в Псковской области будет работать пять площадок Народных праймериз по определению кандидатур для последующего выдвижения в депутаты Государственной Думы РФ от партии "Единая Россия". 27 июля площадка откроется в Острове, 28 июля – в Великих Луках, 3 августа – в Пушкинских Горах и 4 августа вновь в Пскове. 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...