Персональную ответственность за "народные" предложения псковичей пообещал нести Денис Кравченко

Персональную ответственность за все предложения, которые поступают от псковичей для составления Народной программы, пообещал взять на себя заместитель губернатора Псковской области, участник праймериз для определения кандидатов в депутаты Госдумы РФ, Денис Кравченко. Об этом он заявил на вторых праймериз 27 июля в Острове, отвечая на вопрос выборщиков, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

 

Он также рассказал, что все предложения, которые вносят в Народную программу псковичи, проходят анализ в региональной приёмной Владимира Путина. Затем их распределяют по блокам в зависимости от сферы, к которой предложения относится. Далее выбирают часто повторяющиеся и их ранжируют. Те предложения, которые касаются федерального уровня, отправятся в столицу.

 

Ранее руководитель Псковской региональной общественной приёмной лидера "Единой России" Владимира Путина Дмитрий Хритоненков отмечал, что чаще всего проблемы, которые обозначают люди, касаются дорог, сферы жилищно-коммунального хозяйства, нехватки мест в детских садах, низких пенсий и зарплат, высоких цен. При этом многие вопросы находятся в компетенции местных властей.

 

По словам Дениса Кравченко, очень важно, что инициатором составления Народной программы стал лидер партии "Единая Россия" Владимир Путин. "Верю, что все наши предложения будут воплощены в жизнь, но это зависит от того, насколько эта программа будет учтена при составлении бюджета страны. Если меня изберут, я буду нести персональную ответственность за предложения псковичей", - отметил Денис Кравченко.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...