Вторые праймериз в Острове запомнились Михаилу Иванову интересными вопросами

На фото: Михаил Иванов

Вторая площадка праймериз в Псковской области для определения кандидатов для участия в выборах в депутаты Государственной Думы РФ, которая развернулась в Острове 27 июля, запомнилась участнику, депутату Госдумы Михаилу Иванову интересными, живыми вопросами. Об этом он рассказал в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации.

 

По его словам, о результатах праймериз пока судить рано, поскольку впереди ещё три площадки, которые всё в корне могут изменить. Удачное выступление в Острове (депутат по итогам вторых праймериз стал третьим) может смениться неудачей в других городах, уверен кандидат, поэтому и не думает расслабляться.

 

Кстати, в планах депутата создание интерактивной карты Псковской области на детском сайте, разработкой которого он занимается уже в течение 8 месяцев. На этом сайте можно будет получить информацию о всех дошкольных образовательных учреждениях региона. Михаил Иванов даже готов помогать тем детсадам, у которых пока нет сайта или электронного адреса, в их открытии для удобства псковичей. В дальнейшем разработчики сайта надеются, что молодые родители или пара, которая только планирует завести ребёнка, смогут получить также информацию о перинатальных центрах, о питании детей и лечебной гимнастике, а также ещё много полезной информации.

 

Напомним, что 27 июля в Центре культуры "Юбилейный" в Острове Псковское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" открыло вторую площадку праймериз, по итогам которых будет сформирован партийный список для участия в выборах депутатов Государственной Думы РФ. В островских праймериз участвовали 17 кандидатов и 287 уполномоченных для голосования. Всего в списках праймериз значатся 30 кандидатов, при этом 8 из них выдвинуты "Единой Россией", 18 – общественными организациями и четверо – самовыдвиженцы. Впереди ещё три площадки праймериз: 3 августа в Пушкинских Горах, 4 августа в Пскове, дата площадки в Великих Луках уточняется. Также открыта шестая площадка праймериз на сайте Псковского агентства информации.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...