Николай Журавлёв: "Единая Россия" впервые проводит праймериз европейского образца

"Никто себе и представить не мог, что "Единая Россия" позволит себе такое - праймериз европейского образца", - заявил в интервью корреспонденту Псковского агентства информации участвующий в праймериз в качестве кандидата руководитель Псковского городского совета сторонников партии "Единая Россия" Николай Журавлёв. "Процедура задумана, в общем-то, здорово, в таком формате праймериз у нам проходят в первые", - добавил он, заметив, что привлечены к предварительным выборам в Государственную Думу не только партийцы, но и представители Общероссийского народного фронта.

На фото: Николай Журавлёв

"Почему всё это задумано, тот же Народный фронт? Потому что сейчас нужно весь негатив, который есть, обобщить, тем самым составить хорошую народную программу и приступить к её реализации. Но для того, чтобы всё это получилось, нужна свежая кровь. Видите, сколько у нас активной молодёжи: это и "Убитые дороги" Саша Васильев, и председатель молодёжного парламента Сергей Волков", - сказал Н. Журавлёв.

 

Он уверен, что созданная народная программа должна стать единой программой для всех кандидатов, которые останутся в списке "Единой России" для выборов в Государственную Думу РФ.  "Всё, что народ говорит, надо закладывать в программу и всё это исполнять. Я сам бываю на встречах, собираю информацию и предложения по всем вопросам, которые волнуют жителей Псковской области, получается очень хороший документ", - подчеркнул кандидат.

 

"Когда я встречался с коллективом автобусного парка, я им говорил, что за 10  лет, которые "Единая Россия" находится у власти, сделать всё, о чём они говорят, невозможно. Но партия должна двигаться вперёд, прислушиваться к народу, иначе все просто отвернутся. К концу встречи мне вместе с моим доверенным лицом  удалось склонить аудиторию к тому, что "Единая Россия" должна продолжать тот путь, который начала", - заявил Николай Журавлёв.

 

Он также высказал мнение, что  люди критикуют власть, "Единую Россию", Народный фронт только потому, что хотят жить лучше. "Если мы не будем прислушиваться к народу, то ничего у нас не получится", - заключил кандидат.

 

Добавим, что в Псковской области определены пять площадок для проведения праймериз для определения списка кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ. 26 июля предварительные выборы уже состоялись в Пскове, 27 июля – в Острове. 3 августа в Пушкинских Горах,  4 августа в Пскове, ещё одна будут работать в Великих Луках, но дата её открытия уточняется. Также есть шестая – электронная -  площадка праймериз на сайте Псковского агентства информации.

 

Кроме того, ПАИ продолжает собирать вопросы для участников праймериз. Их можно присылать в редакцию по адресу redactor@informpskov.ru или оставлять на форуме сайта.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...