Руководство "Патриотов России" проведет в Пскове новую региональную конференцию партии

Центральные органы политической партии "Патриотов России" проведут новую региональную конференцию псковского отделения, так как прошедшая 26 декабря конференция была признана нелегитимной. Об этом сообщил в интервью корреспонденту ПАИ председатель контрольно-ревизионной комиссии партии "Патриотов" Евгений Шевченко.

 

По его словам, главная причина нелигитимности "слета" псковских "Патриотов" в том, что подготовленный отделением список не согласовали с Центральным политсоветом. Также местные "Патриоты" нарушили принцип партии по объединению всех патриотических сил, перед конференцией "не было разговора с представителями иных политических партий".

 

Евгений Шевченко рассказал, что ему в категорической форме отказали в ознакомлении с протоколами собраний местных отделений, таким образом, "мы не могли с достоверностью оценить правомочность избрания делегатов конференции".

 

Исходя из всех этих причин, в Пскове проведут новую конференцию "Патриотов" с тем, чтобы все-таки составить списки партии к мартовским выборам в Псковское областное Собрание. Состав делегатов будет определять уже Центральный политсовет партии, заключил Е. Шевченко.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...