Благодаря вниманию Сергея Миронова в Псковской области может улучшиться сельское хозяйство

Благодаря вниманию к Псковской области председателя Совета Федерации РФ, лидера политической партии "Справедливая Россия. Родина. Пенсионеры. Жизнь" Сергея Миронова в регионе может улучшиться ситуация с кредитами для сельского хозяйства, сообщил в интервью корреспонденту ПАИ депутат Псковского областного Собрания, член первой пятерки в предвыборных списках псковской "Справедливой России" Владимир Меньшиков.

 

По его словам, в Псковской области можно будет плотнее работать с ОАО "Росагролизинг", сейчас такая работа незначительна, так как условия кредитов для региона "мягко говоря, невыгодны". Благодаря Миронову, область может получить более льготные условия по проценту кредита. Государственная агропромышленная лизинговая компания "Росагролизинг" - один из основных исполнителей приоритетного национального проекта "Развитие АПК" в части "Ускоренное развитие животноводства".

 

Владимир Меньшиков рассказал, что членство в пятерке псковской "Справедливой России" для него - честь, и он приложит все усилия и знания, чтобы оправдать доверие. Он отметил, что в целом региональная конференция партии прошла на приподнятой ноте, связывая это с визитом Сергея Миронова и члена Совета Федераций Людмилы Нарусовой, которой руководство "Справедливой России" поручило курировать избирательную кампанию партии в Псковской области.

 

В. Меньшиков отметил, что, "как правило, где Нарусова участвовала в избирательных кампаниях, там была победа" и перечислил регионы - Тува, Свердловская область, а также выборы мэра в Самаре, на которых представитель "Справедливой России" выиграл у "единоросса".

 

Напомним, что 28 декабря при участии Л. Нарусовой и С. Миронова состоялась региональная конференция псковской "Справедливой России". На ней определилась первая пятерка, возглавившая партийные списки "СР" – Михаил Брячак, депутат ПОС Виктор Митропольский, бывший глава исполнительного комитета псковской РПЖ Анатолий Нестеров, экс-председатель "Родины" в Пскове Игорь Смирнов и депутат областного Собрания Владимир Меньшиков.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...