Свои знания председатель облизбиркома направит на организацию прозрачных выборов

На фото: Николай Цветков

"Позвольте поблагодарить вас за оказанное доверие. Надеюсь, что вы, так же как и я, направите свои знания и опыт на организацию прозрачной выборной кампании на территории Псковской области", - с такими словами обратился к членам Избирательной комиссии Псковской области состава 2011 — 2016 годов её новый председатель Николай Цветков. Об этом передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

 

Ранее сообщалось, что 14 июля на первом организационном совещании Избирательной комиссии её члены единогласно избрали председателя. Им стал исполняющий полномочия председателя прежнего состава облизбиркома, член обновлённой комиссии Николай Цветков.

 

Затем облизбирком приступил к избранию заместителя председателя Избирательной комиссии Псковской области. Николай Цветков внёс предложение назначить на эту должность Ивана Патлача.

 

Добавим, что комиссия состоит из 14 человек, половину из них назначает губернатор, половину — Псковской областное Собрание депутатов. В итоге членами комиссии с правом решающего голоса стали Сергей Ковальчук, Иван Патлач, Наталья Тудакова, Павел Левенков, Владимир Борачук, Алексей Ерёмин, Андрей Карпов, Татьяна Лупоносова, Алексей Синдеев, Василий Тёмин и Николай Цветков. Недостающих трёх членов, которых не смогло назначить ПОС, определит Центризбирком.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...