19 сентября в Пскове предполагают поставить точку в "газовой проблеме"

19 сентября в Пскове предполагают поставить точку в "газовой проблеме". Как сообщили ПАИ в администрации Псковской области, в понедельник состоится встреча между губернатором Псковской области Михаилом Кузнецовым, вице-мэром Валентином Ивановым, генеральным директором ООО «Псковрегионгаз» Валерием Шеменевым, генеральным директором ОАО «Псковэнерго» Александром Тимофеевым и и.о. генерального директора ООО «Псковоблгаз» Владимиром Галактионовым. Официальная тема встречи - обеспечение энергетической безопасности Пскова.
 

Напомним, что с 5 сентября ООО «Псковрегионгаз» прекратило поставку газа на основные котельные Пскова в связи с нарушением сроков погашения задолженности за поставленный природный газ. В результате 95% потребителей города – в их числе и медицинские, и образовательные учреждения – остались без горячей воды.
 

Добавим, что на 16 сентября из 30 млн. рублей долга за поставленный газ, в ООО «Псковрегионгаз» перечислено 28,8 миллионов. 16 сентября за счет всех источников финансирования, перечислено почти 24 миллиона рублей.
Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...