Денису Кравченко поручено формировать Народную программу в Псковской области

На фото: Денис Кравченко

Новому заместителю губернатора Псковской области Денису Кравченко поручили курировать формирование Народной программы на региональном уровне. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Псковской области, об этом 20 июля, в ходе совещания с главами муниципальных районов и городских округов, городских и сельских поселений заявил губернатор Псковской области Андрей Турчак.

 

Напомним, 12 июля у главы региона появился новый заместитель Денис Кравченко, который будет координировать работу администрации при правительстве РФ. На этом посту он сменил Юрия Демьяненко, ранее назначенного ректором Псковского государственного университета. До этого Денис Кравченко был заместителем руководителя Федерального агентства по делам молодёжи России.

 

"Денис Борисович будет занят координацией всех отраслевых органов, станет курировать взаимодействие с Правительством РФ", - отметил глава региона. Он добавил, что у Дениса Кравченко есть большой опыт организационной работы, он трудился в аппарате Бориса Грызлова. В настоящее время при его участии Псковская область сможет активно продвигать собственные проекты на федеральный уровень.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...