Почти 70 тысяч рублей собрали в помощь детям на марафоне в Пскове

69 тыс. 553 рубля удалось собрать в помощь детям на благотворительном марафоне в Пскове 1 июня, который организовала  общественная организация многодетных семей "Дети-наше будущее". На  концерте в Зелёном театра за 11 часов марафона побывали около 8 тысяч человек, сообщили корреспонденту Псковского агентства информации организаторы мероприятия.

На фото: участники марафона

Организаторы отметили, что без накладок марафон не обошёлся: первая часть концерта, затянулась на 40 минут, что было связано только с огромным количеством коллективов, желающих поучаствовать, вторая часть акции затянулась на 70 минут, поскольку рок-группы выступали живьем и, соответственно, аппаратура должна была быть отстроена. "Шишки" набиты, опыт появился, будем стараться этих ошибок более не допускать", - пообещали организаторы.

 

Планируется, что  марафон станет ежегодным: он уже включен в план на  2014 год. "Исправим некоторые недочеты со временем,  поработаем над репертуаром, над организацией игровых площадок и праздник будет! Многие коллективы, принимавшие участие в этой акции уже готовы выступить и в следующем году", - подчеркнули организаторы.

На фото: зрители

Все собранные в ходе марафона средства будут переданы пяти семьям. Они пойдут на лечение Дарины Репиной (ДЦП),
Миланы Ершиной, Насти Севериной,  Дани Иванова (ДЦП). Часть денег получить Виктория Иванова – мать шестерых детей. Несмотря на то, что марафон завершился, сбор средств для нуждающихся в них детей  продолжаются. Всю информацию можно найти в группах помощи детям!

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...