Читайте в свежем выпуске журнала "Телесемь"

Невеста недели: Лера Кудрявцева. 8 июня телеведущая в третий раз выходит замуж. Ее избранник 25-летний хоккеист Игорь Макаров.

 

Семья недели: Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин. Он не балует её подарками, не готовит для неё приятных сюрпризов, у них нет даже общего кошелька, тем не менее уже шесть лет они счастливы вместе

 

Ностальгия недели: Евгений Осин. В середине 90-х его хит "Плачет девочка в автомате" звучал из каждого окна. А потом Осин пропал. Сейчас певец работает… в школе, где проводит занятия по музыке.

 

Разговор по душам недели: Уилл Смит и его сын Джейден. Они прилетели в Россию на премьеру фильма "После нашей эры", где снялись вместе. Для них кино – давно уже семейный бизнес.

 

Проект недели: худеем с "Телесемь". Наши предки тоже боролись с лишним весом. "Телесемь" предлагает древнерусские заговоры на худобу от собирательницы народных знаний Ларисы Ренар.

 

Книга недели: "Школа охоты на мужчин". Завлечь в свои сети можно любого, если правильно использовать технику соблазнения.

 

А также в номере: удобная и подробная телепрограмма, игротека, астрологический прогноз на каждый день, прогноз погоды, анекдоты.

 

Подробности на нашем сайте

"Телесемь" - ваш любимый телегид!

В продаже с 4 июня 2013 года!

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...