Информационный туристский центр Пскова ищет нового руководителя и консультанта

В Информационном туристском центре Пскова появится новый руководитель. Как сообщили Псковскому агентству информации в госкомитете региона по культуре, прошлый руководитель Юлия Андреева уволилась – сейчас исполняет её обязанности Яна Нассар.

 

Информации о том, когда будет объявлен конкурс на замещение должности начальника инфоцентра, пока нет.

 

Также сейчас в инфоцентре открыта вакансия менеджера-консультанта.

 

В обязанности консультанта входит информирование жителей Псковской области и туристов по вопросам "Куда сходить?", "Где покушать?" и "Какое мероприятие будет происходить в городе через 2 недели?", мониторинг федеральных и местных СМИ, работа со статистическими данными, составление информационных баз данных, ведение официального туристического сайта Псковской области, страниц Псковской области в социальных сетях, написание пресс-релизов, новостей, туристических брошюр и буклетов, организация мероприятий по продвижению Псковской области на рынке туруслуг: конференции, туристические выставки, пресс-туры, событийные мероприятия и т.д.

 

Прием на работу на должность менеджера-консультанта осуществляется по трудовому договору со всеми социальными гарантиями. Оклад – 16 тыс. рублей. Претенденты могут присылать резюме по адресу: infopunktpskov@yandex.ru, в теме письма необходимо указать ФИО, слово "Резюме", и контактные данные.

 

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...