Жительница Борисовичей поблагодарила псковских энергетиков за аккуратный ремонт

В адрес филиала ОАО "МРСК Северо-Запада" "Псковэнерго" поступило очередное благодарственное письмо. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе компании, жительница  деревни Борисовичи Екатерина Линдерова выразила признательность специалистам кабельной службы Центральных электрических сетей "Псковэнерго" за оперативное и качественное выполнение ремонтных работ на КЛ 10 кВ от подстанции № 637 по улице Михайловской в Пскове.

 

Екатерина Линдерова отметила внимательное отношение работников предприятия к восстановлению зелёной зоны после завершения земляных работ на объекте. "Приятно удивлена качеством. Большое вам спасибо"- заключает псковичка.

 

Как рассказал старший мастер службы кабельных сетей "Псковэнерго" Евгений Костюченко, работы по замене дефектного участка на кабельной линии, ранее принадлежавшей застройщику территории, специалисты энергокомпании осуществляли в конце мая. Этот кабель питает несколько трансформаторных подстанций 10/0.4 кВ и обеспечивает электроснабжение потребителей областного центра в районе Завеличье по улицам Байкова, Рокоссовского, Западной, Михайловской. 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...