Из-за ремонтов на ул. Ипподромной и М. Горького скорректируют автобусные маршруты и перекроют движение

Из-за проведения в Пскове ремонта дорожного полотна на улице Ипподромной (на участке от ул. Л. Поземского до пересечения с ул. Белинского), а также прокладки наружных сетей канализации по улице М. Горького (на участке от Рижского пр-та до Псковской областной больницы) будут внесены изменения в маршрутную сеть регулярного движения городских автобусов.

 

Как сообщили Псковскому агентству информации в ГП ПО "Псковпассажиравтотранс", с субботы, 8 июня, будет временно отменено движение автобусов по маршруту №25.

 

Жителям Пскова, проживающим в районе улицы Ипподромной, необходимо будет пользоваться автобусами, осуществляющими регулярные перевозки по улице Труда (№№ 11, 22, 30) и улице Л.Поземского (№№ 1, 7, 18). Движение по маршруту №25 будет возобновлено по окончании ремонта проезжей части улицы Ипподромной.

 

 

Также в связи с ремонтами дороги дачные маршруты №№ 138 и 166 от Текстильной будут следовать по ул. Труда с выездом на ул. Л.Поземского и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях.

 

Кроме того, с понедельника, 10 июня, будет закрыт для движения транспорта фрагмент улицы М. Горького от пересечения с Рижским пр-м до здания областной больницы.

 

 

В связи с этим движение автобусов по маршруту № 5 закрывается, а движение автобусов по маршрутам №№2, 8, (8а) и 19 будет осуществляться по измененной схеме движения: с Рижского пр-кта по ул. Народной с выездом на улицу Юбилейную в прямом и обратном направлениях - (маршрут №2), №№8, (8а) и 19 по кругу.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...