Кубок города Великие Луки воздухоплавателям вручат в День России

Кубок города Великие Луки, который разыграют участники Международной встречи воздухоплавателей, будет вручен в День России, 12 июня. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе администрации Великих Лук, в этом году кубок решено вручать отдельно от остальных наград в знак уважения к городу, ставшему колыбелью российского воздухоплавания. Обладатель кубка определится в этот же день, 12 июня, по результатам утреннего соревновательного полета. Если по метеорологическим условиям полет будет отменен, кубок будет вручен пилоту, занявшему первое место в соревнованиях накануне.

 

Торжественное награждение пройдет 12 июня в 18:45 на площади Ленина, в нём примут участие заместитель главы администрации города И. Бушенкова, директор Международной встречи воздухоплавателей В. Орлов, спортивный директор встречи И. Лобашов, воздухоплаватели и представители общественности.

 

Напомним, что мероприятия XVIII Международной встрече воздухоплавателей в Великих Луках будут проходить по 14 июня. Генеральным спонсором встречи является ОАО "Газпром".

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...