Псковичка стала лучшим стрелком МВД России

Во Владимире на завершившемся Чемпионате МВД России по стрельбе из боевого оружия кандидат в мастера спорта майор полиции Инна Игуменова из УМВД России по Псковской области заняла первое место в упражнении ПМ-2. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства. 

 

Псковичка выигрывала подряд три Чемпионата МВД России по стрельбе. На этот раз в напряженной борьбе она опередила более 80 своих конкуренток. В Псков И. Игуменова вернулась с медалью, дипломом и кубком. Сослуживцы и друзья поздравили её с очередной победой.

 

Специалист группы кадров батальона полиции отдела вневедомственной охраны по городу Пскову – филиала ФГКУ "ОВО УМВД России по Псковской области" Инна Игуменова в органах внутренних дел служит около 20 лет. Стрельбой увлеклась еще в школе. Начинала со спортивного пистолета Марголина. "А теперь в упражнениях из боевого пистолета Макарова с ней мало кто может потягаться на равных, даже из числа спортсменов-мужчин", - отметили в пресс-службе УМВД по региону.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...