На пересечении улиц Карла Маркса и Воровского построят часовню

В администрации Пскова состоялось заседание комиссии по землепользованию и застройке, на которой рассматривались вопросы по получению разрешения на условно разрешенный вид использования участков после проведенных публичных слушаний. Комиссия рекомендует главе администрации города предоставить соответствующее разрешение по нескольким адресам. Об этом сообщается на официальном сайте администрации Пскова.

 

В частности, на пересечении улиц Карла Маркса и Воровского может появиться часовня - памятник в честь знаменитого храма Казанской иконы Божией Матери. На улице Бутырской у дома № 14, возможно, разместится сад, а на проспекте Энтузиастов у дома № 9А - автостоянка. Участок у дома №35 по улице Коммунальной отведён для строительства перинатального центра (специализированный медицинский центр, родильный дом).

 

На Рижском проспекте появится новая авторемонтная мастерская. В 100 метрах в направлении на Петербург от поворота на посёлок Савохново может быть возведён центр обслуживания туристов (кафе, гостиница, кемпинг). На Лагерной улице планируется построить новый жилой дом в 4-5 этажей.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...