Грибник подорвался на мине в двух шагах от жены. Анонс завтрашнего номера "Комсомольской правды" в Пскове

Пляжи Пскова: выбери свой. "Комсомолка" отправилась в рейд по самым популярным местам купания в Пскове. Как далеко от центра Пскова, есть ли парковка, раздевалки, контейнеры, чисто ли, какой спуск к воде, - изучаем, смотрим фотографии.

 

Грибник подорвался на мине в двух шагах от жены. После трагедии в том самом месте спасатели нашли еще два реактивных противотанковых снаряда, хотя год назад взвод 76-й дивизии прочесывал там лес, чтобы очистить линию "Пантера" от неразорвавшихся снарядов. Памятка от спасателей, мнение полиции и соседей погибшего дачника – в свежем номере "толстушки".

 

Двухлетняя девочка впала в кому из-за передозировки героином. Мама девочки о том, как дочь могла найти наркотик дома - видео на сайте.

 

В Троицу на кладбище пустят дополнительные автобусы. Расписание ищите в свежем номере "Комсомолки".

 

Рабочие уйдут с набережной реки Псковы к сентябрю. В Пскове продолжается реконструкция так называемой Малой Набережной. Задержка в работе была вызвана отсутствием разрешения на проведение работ от Росрыболовства.

 

Тур по новостройкам. "Комсомолка" вместе с читателями отправилась в уже ставший традиционным "Тур по Новостройкам". О том, какие квартиры посмотрели, какие вопросы задали застройщикам – подробности в свежем номере "толстушки".

 

Читайте также:

 

- Отпускнику на заметку: Все курорты, где россиянам с 24 по 30 июня не нужна виза;

 

- Через 10 лет мы сможем понимать язык животных;

 

- Куда выгоднее вкладывать деньги этим летом;

 

- "Комсомолка" выбрала лучшие средства от комаров.
 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...