В Дновской районной больнице появится новый главврач

Государственный комитет Псковской области по здравоохранению и фармации сообщает о проведении конкурса на замещение должности главного врача Дновской районной больницы.

 

Квалификационные требования: высшее медицинское образование по специальности "лечебное дело" или "педиатрия"; наличие стажа работы в учреждениях здравоохранения не менее 4 лет или стажа работы на руководящих должностях не менее 2 лет; знание законов и постановлений правительства РФ, других нормативно-правовых актов на федеральном, региональном и местном уровнях; знание профиля и особенностей учреждения здравоохранения; четко представление об организации медобслуживания; знание основ экономики, права, трудового, административного и гражданского законодательства; организацию финансово-хозяйственной деятельности учреждения; правил и норм охраны труда, техники безопасности, производственной безопасности; владение теорией и практикой управления персоналом больницы.

 

Документы принимаются ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00 до 26 июня по адресу: г. Псков, ул. Некрасова, 23, региональный комитет по здравоохранению, отдел кадров, кабинет № 280.

 

Конкурс проводится в форме тестовых испытаний (письменно) и собеседования с претендентами. Победитель определятся по решению конкурсной комиссии.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...