Активисты "Убитых дорог" проинспектировал ремонтные работы с подрядчиком ДСУ-10

В субботу, 22 июня, активисты "Убитых дорог» совместно с руководством ООО "ДСУ-10" осмотрели объекты, находящиеся на ремонтных подрядах у данной организации.

 

Как сообщил Псковскому агентству информации активист  "Убитых дорог" Николай Мельков, руководитель "ДСУ-10" обещали исправить выявленные на объектах нарушения.

 

Дорога Р-809 Череха-Назимово

 

"Интересный факт мы обнаружили в поселке Черехе на улице Десантников и на продолжающейся за ней трассе Р-809 Череха-Назимово, где ДСУ-10 приступило к ремонту дорожного полотна. В контракте прописано, что перед данным ремонтом ДЭУ-1 как содержатель дороги должно было провести аварийный ямочный ремонт. Но сейчас там работают какие-то субподрядчики, которые латают ямы – а за ними начинает работу уже ДСУ-10. Непонятно, как такое вообще может быть, ведь при заключении контракта на ремонт как бы предполагается, что прошлый – аварийный – уже проведен и принят по акту. Непонятно, как комитет Псковской области по дорожному хозяйству это принял: ничего там нет, даже подобия дороги!", - отметил Николай Мельков.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...