В Идрице мужчина убил супругу стулом

24 июня в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении по месту жительства в посёлке Идрица Себежского района тела 53-летней женщины. В соответствии с заключением судебно-медицинского исследования, причиной смерти является травма головы. Как сообщила Псковскому агентству информации следователь по особо важным делам Опочецкого межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области Ирина Великанова, по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом).

 

По версии следствия, 24 июня 42-летний мужчина поссорился с супругой по причине употребления ею алкоголя и ударил ее два раза стулом по голове и туловищу, причинив закрытую черепно-мозговую травму и переломы ребер. От полученных телесных повреждений женщина скончалась.

 

В настоящее время подозреваемый в совершении преступления задержан. В ближайшее время следствие планирует предъявить данному лицу обвинение и инициировать перед судом ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...