Псковские лучники вернулись из Рязани с "серебром"

С 20 по 25 июня в городе Рязани проходило первенство России по стрельбе из лука. На этих соревнованиях спортсмены Псковской области завоевали пять медалей. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в региональном комитета по физической культуре и спорту.

Победу в личном зачете одержала Александра Савенкова, серебряными призерами стали Виктория Селюкова и Евгений Зуев. Также эти два спортсмена заняли второе место в командном первенствею

А. Савенкова, В. Селюкова и Е. Зуев – члены юниорской сборной команды России по стрельбе из лука. С 14 по 19 июля спортсмены примут участие в первенстве Европы, которое пройдет в Румынии.

Все трое являются спортсменами–инструкторами ГБОУ ДОД "Детско-юношеский центр спортивной подготовки".

Тренируют спортсменов заслуженный работник физической культуры РФ Виталий Андреев Виталий и Дмитрий Фазанов.